Descripción: C:\Users\3net\Desktop\img\ballon.gif


 

 

 

 Descripción: ROL DE JUEGO     Descripción: GRAFICAS      Descripción: AVISOS      Descripción: REGLAMENTO


 

   

 

 

DELEGACION VENUSTIANO CARRANZA

CENTRO SOCIAL Y DEPORTIVO  VENUSTIANO CARRANZA

                                                                          LIGA DE BASQUETBOL VENUSTIANO CARRANZA A.C

 

 

 

GIMNASIO DOMINGO 25 DE ENERO 2015

 

 

 

VS

 

 

 

 

08:00

S.T.A.L.D.F

VS

SQUALOS

2da ESP

VAR

 

09:00

S.T.A.L.D.F

VS

LAS DIVAS

3ra

FEM

 

10:00

AGUILAS

VS

PUMAS

1ra

FEM

 

11:00

BLACK POWER

VS

FRENDS

1ra

FEM

 

12:00

AGUILAS

VS

REBELDES

1ra

FEM

 

13:00

WIZARDS

VS

ISSSTE CONSTELACION

1ra

FEM

 

14:00

BLAZERS

VS

PANTERAS

1ra

FEM

 

15:00

ESPARTA

VS

OTLA

1ra

FEM

 

16:00

KINGS

VS

BLACK POWER

1ra

VAR

 

17:00

LA PAZ

VS

LE COMBOS Jr

1ra

VAR

 

18:00

BULLDOGS

VS

TIBURONES

1ra

VAR

 

19:00

LE COMBOS “B“

VS

TITANES

1ra

VAR

 

20:00

 

VS

 

 

 

CANCHA  1

 

 

 

VS

 

 

 

 

08:00

AMISTAD B

VS

GOLDEN

1ra

FEM

 

09:00

PHOENIX

VS

AMIGAS

1ra

FEM

 

10:00

DONAJI

VS

SHAQS

1ra

FEM

 

11:00

UP PRINCESS

VS

OSADIA

2da 

FEM

 

12:00

ITANDUKU

VS

CAPRICHOSAS

1ra

FEM

 

13:00

LAKERS

VS

CLUB CACHORRAS(2da)

1ra

FEM

 

14:00

ATENEAS

VS

BOOMERS  

2da 

FEM

 

15:00

MOCAMO

VS

WIZARD MORELOS

2da 

VAR

 

16:00

SAN JUAN TAHITIC

VS

MICHIGAN

2da 

VAR

 

17:00

 

VS

 

 

 

CANCHA  2

 

 

 

VS

 

 

 

 

08:00

GUERREROS

VS

LINCES

2da ESP

VAR

 

09:00

LE COMBOS VT Jr

VS

ABC(2)

2da ESP

VAR

 

10:00

BLACK POWER

VS

HALCONES

2da ESP

VAR

 

11:00

BOOMERS

VS

“@“

2da ESP

VAR

 

12:00

MERCENARIOS

VS

BOOMERS “B“

2da ESP

VAR

 

13:00

CINCO AMIGOS

VS

PIONEROS

2da ESP

VAR

 

14:00

ANGELITOS

VS

ESPARTA

3ra

VAR

 

15:00

ASES

VS

RENEGADOS DE SAN ISIDRO

3ra

VAR

 

16:00

SANTO TOMAS

VS

CHAPULINES

2da 

VAR

 

17:00

 

VS

 

 

 

CANCHA  4

 

 

 

VS

 

 

 

 

08:00

DAJJIRS

VS

XONO

3ra

FEM

 

09:00

PRIMOS G

VS

MASTINES

3ra

VAR

 

10:00

LE COMBOS VET

VS

LOS WUIGUIS

2da ESP

VAR

 

11:00

CHICAGO

VS

ABC(2)

2da ESP

VAR

 

12:00

ESPARTA

VS

ULAMA

2da 

FEM

 

13:00

X MEN

VS

LAGARTOS

3ra

VAR

 

14:00

LYCANS

VS

SCORPIONS

3ra

VAR

 

15:00

CADENAS

VS

ZULMARJIMHER

3ra

VAR

 

16:00

HERMANOS

VS

HALCONES GUERREROS

3ra

VAR

CANCHA  5

 

 

 

VS

 

 

 

 

08:00

ZEUS

VS

SB YUCUAÑE

2da 

VAR

 

09:00

AND 1

VS

AMAZONAS

2da 

FEM

 

10:00

ÑUVICO

VS

JUNIORS

2da ESP

VAR

 

11:00

ALLIES

VS

SAN PERO

3ra

VAR

 

12:00

SOÑADORAS

VS

RAFAGA

2da 

FEM

 

13:00

CASTORES

VS

TATENO

2da 

VAR

 

14:00

MENPHIS

VS

WIZARD MORELOS

2da 

FEM

 

15:00

KISHERS

VS

CELTICS

2da 

VAR

 

16:00

 

VS

 

 

 

 

17:00

 

VS

 

 

 

CANCHA  6

 

 

 

VS

 

 

 

 

08:00

SANTA CRUZ

VS

ROCKETS

2da 

VAR

 

09:00

CASCARITAS

VS

LINCES

2da 

VAR

 

10:00

CASCARITAS Jr(3ra)

VS

NATIVITAS

2da 

VAR

 

11:00

WINGS

VS

CASCARITAS

2da 

VAR

 

12:00

T.F.J.F.A.

VS

CALOX

2da 

VAR

 

13:00

ALUMNI

VS

MAKIS

2da 

FEM

 

14:00

XONOTLA

VS

CLOVERS

3ra

FEM

CANCHA  7

 

 

 

VS

 

 

 

 

08:00

BULLS

VS

CACHORROS

3ra

VAR

 

09:00

PHOENIX

VS

MCN

2da 

VAR

 

10:00

AVENTUREROS

VS

ODA

2da 

VAR

 

11:00

CHAVERS

VS

AMISTAD

3ra

VAR

 

12:00

UKA JELVIS

VS

BENIGKMA

2da 

FEM

 

13:00

INDEPENDENCIA

VS

ROTARIOS

3ra

VAR

 

14:00

PUEBLA

VS

HALCONES DE ATLANTA

3ra

VAR

 

15:00

OAX

VS

JAGUAREZ

3ra

VAR

 

16:00

 

VS

 

 

 

 

17:00

 

VS

 

 

 

CANCHA 5 DEPORTIVO CALLES

 

 

 

 

 

 

 

 

08:00

 

VS

 

 

 

 

09:00

S.M.A.P

VS

BAUTISTA

3ra

VAR

 

10:00

CELESTE

VS

VIKINGOS

3ra

VAR

 

11:00

UNO MAS

VS

PROTEJOTEPEC

2da

VAR

 

12:00

LOS ELEGIDOS

VS

PRIMOS FERIA

3ra

VAR

 

 

 

 

Descripción: SABADO

 

Descripción: DOMINGO

 

Descripción: FUERZAS BASICAS

 

Descripción: PERMISOS Y DESCANSOS